ЗЕЛЕНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ

организуемое Большой толокой
добровольное народное голосование

Поддерживаешь ли ты зеленую Латвию и здоровье ее граждан?

Цели референдума:

  • Воспользоваться народным голосованием, чтобы помочь сделать Латвию благоприятной для окружающей среды и здоровья страной с растущей экономикой и высоким качеством жизни.
  • Добиться приоритизации государством этого направления, чтобы предпочтение отдавалось мероприятиям, хозяйственной деятельности, образованию, науке и планам развития самоуправлений, которые непосредственно направлены на достижение этих целей.
  • Создать образ Латвии как зеленой, здоровой и экологичной страны за рубежом.

Что значит «стать самой зеленой страной в мире»?

  1. Это значит привести каждого к выводу, что только в здоровой, максимально чистой среде можно сохранить крепкое здоровье.
  2. Крепкое здоровье в каждом ведет к здоровью нации в целом — это условие для полноценной жизни человека, его способности достигать своих жизненных целей, которые в свою очередь дают стране все больше достижений в различных отраслях: в том числе спорте, науке, искусстве, бизнесе, государственном управлении.
  3. Это значит осознавать, что все, что мы потребляем, попадает в окружающую среду и возвращается обратно к нам, к нашим детям и внукам.
  4. Это значит, что в государственной политике, у самоуправлений, неправительственных организаций, у всех жителей есть искреннее желание достигать таких целей и согласовывать с ними свою деятельность..

Мы хотим:

  • Чтобы жители Латвии были здоровы, сильны и предприимчивы, чтобы в нашей стране появлялось все больше предпринимателей, спортсменов, артистов и ученых мирового уровня: только в здоровом теле может быть здоровый дух.
  • Чтобы экономика цвела и росла с использованием разумного и ориентированного на долговременное развитие подхода и новых технологий. В наше столетие этого можно достичь и экологически дружелюбными способами.
  • Чтобы страны мира хотели импортировать латвийскую экологическую продукцию именно из-за ее высокого качества (продукты, мебель, инновации и др.), чтобы в Латвии развивались активные виды отдыха, экологическое сельское хозяйство, наука, превентивное здравоохранение, оздоровительный туризм и другие отрасли.
  • Чтобы зеленый образ Латвии помогал ей становиться богаче, а ее жителей делал обеспеченными и гордыми за свою страну.
  • Чтобы каждый житель страны гордился такой Латвией и был ее гражданином.
  • Чтобы как можно больше латвийцев вернулось обратно в Латвию, чтобы она стала страной больших возможностей для нас и наших потомков.
  • Чтобы здоровая и зеленая Латвия была идентичностью нашего существования, нашей NOKIA.

Если ты — за такую Латвию и за такое ее будущее, проголосуй!

Nobalsojušo kopskaits: 2289

1 Vita Jaunzeme Rīga 2 Evija Grīnmane Liepāja
3 Arturs Losevs Rīga 4 Svens Magnuss Tolstiks Riga
5 Aiva Rozenberga Jūrmala 6 Agris Krūmiņš Ainaži
7 Dzintra Vīksne Saulkrasti 8 Jekaterina Černobrovaja Rīga
9 Agnese Pucena Rīga 10 Evija Turla Rīga
11 DAINIS OZOLS Rīga 12 Regina Belakova Riga
13 Zane Jakobsone Auce 14 Paula Zubakina Rīga
15 Rūta Griķe Rīga 16 Aivars Bērziņš Ogre
17 Sintija Gūtmane Rīga 18 Katrīna Blate Rīga
19 Zane Šmite Rīga 20 Ģirts Spura Rīga
21 Agnese Spura Rīga 22 Oksana Štolcere Rīga
23 Dace Feldmane Lubana 24 Kristīna Sprūdža Cēsis
25 Baiba Stankēviča Sigulda 26 Kristīna Blumberga Dobele
27 Žaneta Mikosa Ikškile 28 Dainis Trušelis Rīga
29 Ilze Grunte Rīga 30 Kristīne Gala Rīga
31 Ilze Aizsilniece Liepāja 32 Valdis Kalnozols RĪGA
33 Velta Bukovska Gulbene 34 Regina Krauze Rīga
35 Iveta Graudiņa Dobele 36 Andris Rūpnieks Rīga
37 Olga Fogele Dobele 38 Laura Jauģiete Liepāja
39 Guntis Vaskis Madona 40 Aija Petrova Rīga pie Doles
41 Gatis Dzērve-Tāluts Rīga 42 valdis strumēns valmiera
43 Marija Fedotova Jēkabpils 44 Regīna Zaltane Rīga
45 Maija Lenmane Rīga 46 Kristīna Bondare Rīga
47 Edvards Sprūdžs Viļāni 48 Madara Laicāne Rīga
49 Vitālijs Koloss Rīga 50 Evita Ludriksone Mazsalaca
51 Inese Raiba Rīga 52 Madara Ludriksone Valmiera
53 Liene Ekša Dobele 54 Eduards Ore Cēsis
55 Ilona Turkovska Kārsava 56 Agita Lazdiņa Ogre
57 Andra Miklucāne Ludza 58 Elizabete Avotiņa Ogre
59 jānis Sprincis Valmiera 60 Inese Niedra Rīga
61 Agnese Fomrate Rīga 62 Inga Bakane Gulbene
63 Ingrida Grinmane Liepaja 64 VIESTURS SILENIEKS RĪGA
65 Jana Norvele Rīga 66 Toms Treimanis Valmiera
67 Mihails Simvulidi Rīga 68 Līga Bulmeistere Līvāni
69 Jana Kājiņa Madona 70 Magda Jēgere Rīga
71 Ginta Gailīte Valmiera 72 Marija Pudža Līvāni
73 Ilze Mikelsone Salacgrīva 74 Laine Rutkupa Ilūkste
75 Jovita Cīrule Gulbene 76 Dainis Kreilis Rīga
77 Artis Šukots Rīga 78 Normunds Lauskis Sigulda
79 Irina Rubinčika Rīga 80 Reinis Bajors Saulkrasti
81 Agnese Goba Riga 82 Rūta Bendere rīga
83 Kristīne Zeltiņa Jēkabpils 84 REINIS PRĒDELIS RĪGA
85 Paula Leite-Berģe Gulbene 86 Jānis Siliņš Smiltene
87 Eva Zevaliča Eleja, Jelgavas novads 88 Lilita Cēsniece Rīga
89 Pāvels Melnis Alūksnes novads 90 iveta Gūtmane kuldīga
91 Raitis Jākobsons Valka 92 Indra Jākobsone Daukstu pagasts
93 ILZE RUBĪNA Ragana, Krimuldas pagasts 94 Inese Ubaga Gulbene
95 Silvija Līce Rīga 96 Jeļena Matjakubova Rīga
97 Diāna Bahvalova Cesvaine 98 Astrīda Stirna Rīga
99 Inese Vaidzirde Dobele 100 vladimirs sokolovs Rīga
101 Arvīds Barševskis Daugavpils 102 Anete Kārkliņa Ventspils
103 Edīte Čepule Rēzekne 104 Liene Liepiņa Bonna
105 Ārija Baltiņa Rīga 106 Jekaterīna Smirnova Daugavpils
107 Liliāna Gurgāne Daugavpils 108 Lija Liepiņa Ragunda
109 Grieta Gundare Rīga 110 Valters STrangats Valmiera
111 Līva Kaunese Saldus 112 Ilona Mičule Daugavpils
113 Zuzanna Priede Rīga 114 Elīza Priede Rīga
115 Amālija Brūvere Minstere, Vācija 116 Anda Silgaile Auce
117 IVETA KRAUJA RĪGA 118 Zane Ozola Rīga
119 Nadežda Soma Daugavpils 120 Jolanta Pabērza Liezēres pagasts
121 Valentīns Buļs Pilda 122 Anastasija Jermaļonoka Ludza
123 Ilze Sauša Koknese 124 Aija Pizāne Salaspils
125 Jana Solovjova Alūksne 126 Aija Dimza Rīga
127 Aiga Hudobčenoka Daugavpils 128 Gunta Otto Aizkraukle
129 Lidija Gutakovska Ludza 130 Liene Stabinge Rīga
131 Rima Sitņikova Sigulda 132 Aldona Gudrīte Mārciena
133 AGNESE VELDRE BROCĒNI 134 Anda Bajāre Talsi
135 Antra Torgāne Rīga 136 Raimonds Sļesarevs Daugavpils
137 Ēriks, Ošmjanskis Daugavpils 138 Sintija Podniece Valka
139 Inta Brence Viļāni 140 Dace Plociņa Daugavpils
141 Laila Budreviča Ludza 142 Līga Patmalniece Valmiera
143 Ilze Bērziņa Mālpils novads 144 Silga Stučka PĻAVIŅAS
145 Ligita Odziņa Mālpils novads 146 Renāte Ondzule Aizkraukle
147 Maija Klāsupa Tērvetes novads 148 Iveta Kaire Vestiena, Madonas nov.
149 Artjoms Petrovs Daugavpils 150 Milana Gurgāne Daugavpils
151 Inguna Gurgāne Daugavpils 152 Janis Baldons Madona
153 Anita Kalniņa Limbaži 154 Gunārs Gžibovskis Rēzekne
155 Rasma Viļuma Rēzekne 156 Eriks Ozolins Riga
157 Sergejs Pusakos Riga 158 Valerija Moiseicenko Jūrmala
159 Aija Gudreniece Riga 160 Laura Janone Bauska
161 julija moisejcenko talsu nov vandzenes pag ceribas 162 madara petrusevska bauska
163 Kitija Makacka Bauska 164 Monta Strodāne Bauska
165 nelda degle jekabpils 166 Linda Kalnina Jekabpils
167 Anita Sebeža Skrunda 168 Augusts Langenfelds Mērsrags
169 Ingrida Iesalniece_Augustane Madone 170 Egija Grieke Riga
171 Patricija Mase Riga 172 Anna Stepanova Riga
173 Katrīna Meijere Saldus 174 Diāna Birģele Bauska
175 Alvis Tekenbergs Liepupe 176 Elīna Grīnvalde Rīga
177 Rolands Kudrajcevs valka 178 Evelina Erdmane Riga
179 Laura Some Daugavpils 180 Darja Mishina Riga
181 Laura Kalnina cesis 182 Līva Ņizina Cēsis
183 stanislas Jefimovs Daugapils 184 Jurijs Dubatovka Saldus
185 Julija Gornostajeva Daugavpils 186 Arvis Brunavs Saldus
187 Renāte Malnača Preiļi 188 Meldra Trupa Preili
189 Sabīne Berina Cēsis 190 Liene Bokmane Bauska
191 Marta Cerina Cesis 192 jolanta kārklina Bauska
193 Paula Timmane Limbazi 194 Mārtiņš Mozga Rēzekne
195 Eriks Kisko Riga 196 tomass buda Jelgava
197 amanda gudlevska Preili 198 endijs teihmanis bauska
199 rudolfs brikmanis Bauska 200 Renārs Abeluns Bauska
201 Liana Judina Bauska 202 Sintija Zeltina Bauska
203 Lūkass Dimirijevs Ogre 204 Normunds Vilce Jelgava
205 Simona Bauže Madona 206 Liene Ozola Ergli
207 Kirilova Jūlija Balvi 208 Jelena Romaskevica Daugavpils
209 Ieva Cielava Ērgļi 210 Veronika Groma Daugavpils
211 Kristaps Milkevics Aizkraukle 212 alberts langenfelds Mersrags
213 martins pauls bauska 214 stivens berlinskis bauska
215 Diāna Guseva Rēzekne 216 Linda Kuzmina Dobele
217 raivis strovalds bauska 218 kristians freibergs bauska
219 nellija sofija kudrjavceva riga 220 katrina artemjeva bauska
221 keita kaufmane bauska 222 juta voronova bauska
223 Elfa Islamgarajeva Aglonas novads 224 Ilmars Kreituss Riga
225 darja mitinska riga 226 Judite Zeltina Jelgava
227 Simona Hmela Aizkraukle 228 vladislava jaroslavceva riga
229 violeta vasilenko riga 230 Kārlis Makarovs Limbaži
231 dita kausele limbazi 232 laura reigina preili
233 Alise Simane Limbazi 234 dace boroduļina jēkabpils
235 marija bratuskina vilaka 236 Jolanta Kalniņa Jēkabpils
237 Anna Korobko Vilaka 238 Viktorija Vorobjova Jelgava
239 dzesika gerasimova jekabpils 240 Ansis Demiters Sabile
241 Romans Baļuka Liepāja 242 Matīss Avotnieks Daugaupils
243 Armands Silenkieks Dobele 244 Jāna Markova Gulbene
245 Krista Volodina Gulbene 246 Arita Piļka Gulbene
247 Egita Vilmane Madona 248 Justīne Dzintare Liepāja
249 Elvita Gēce Priekule 250 miks salne kuldiga
251 gustavs puce kuldiga 252 Elvis Tālmanis Aizkraukle
253 gints locmelis jēkabpils 254 ieva andronova aluksne
255 Violeta Rubene Lādezers 256 dinija sile aluksne
257 Melānija Bisniece Limbazi 258 Evija Tabaka Sigulda
259 Lelde Andersone Staicele 260 Dita Kazoka Staicele
261 alina agule rezekne 262 Valdis Serds Balvi
263 Elvijs Čeirāns Balvi 264 juta andrejeva jekabpils
265 Anna Liepiņa Liepaja 266 Sabīne Riseva Jūrmala
267 Jana Logunova Liepaja 268 Liāna Priede Bauska
269 Darja Kuļigina Liepaja 270 ViktorsJuska Riga
271 Jānis Nipers Dagda 272 Renāte Putniņa Kuldiga
273 Monta Moroza Lilaste 274 Sandija Sīle Ventspils
275 Žanna Murahina Aizkraukle 276 Kaspars Pasinoks Staburags
277 Laila Borska Iecava 278 Alīna Jaunpiebalga
279 Irina Vitvicka Riga 280 Lauris Lenca Ventspils
281 Emīls Zemīts Ventspils 282 Janis Kriņģelis Ventspils
283 Vanesa Arāja Liepāja 284 Inese Bruže-Arāja Liepāja
285 ainta ratniece riga 286 Elza Līga Strēle Priekule
287 Laura Saulīe Priekule 288 Kristina Jestromskite Priekule
289 mariss darznieks Aizpute 290 Elvis Edgars Saulītis Priekule
291 Samanta Saule Liepāja 292 Paula Roze Liepāja
293 Sabīne Orlova Liepāja 294 santa silere Rīga
295 santa donina riga 296 Endija Saulīte Aizpute
297 Agija Jegere Aizpute 298 bruno birkmanis Jaunmārupe
299 Anita Zaperecka Sabile 300 dace bruvere bauska
301 Mārīte Vanaga Skrunda 302 Lakija Lode Sabile
303 Laura Plase Rēzekne 304 Veronika Golubeva Riga
305 Ričards Celmiņš Talsi 306 Lauma Rozentale Riga
307 Agita Dirnena Grobiņa 308 Karlīna Luīza Everte Grobiņa
309 Monika Meļķe Grobiņa 310 Ernests Horens Bisenieks Salacgrīva
311 emils bergs saldus 312 Klāvs Gorbuņs Salacgrīva
313 Paula Krievāne Alūksne 314 Anete Bērziņa Alūksne
315 Elīna Sintija Kola Alūksne 316 Kriss Spirks Aluksne
317 Paula Mallīte Alūksne 318 Matīss Vestmanis Madona
319 Lelde Voino Daugavpils 320 Rinalds Pikše Jūrmala
321 šania volbeta Rīga 322 Marina Kuzjumenko Daugavpils
323 nikola golvere limbazi 324 Samanta Kuzjumenko Daugavpils
325 Raimonds Skreblis Daugavpils 326 linda limbaži
327 Valdis Orols Dagda 328 Valentīna Gešmane Dagda
329 Anda Anmane Tukums 330 Klinta Circene Balvi
331 svetlana zarina Valmiera 332 Jūlija Želtkeviča Valmiera
333 patricija jaunmuktane zvartava 334 ilze emsina liepaja
335 Līga Skrīvere Durbe 336 Kintija Pelcere Priekule
337 liga tralla aumeistari 338 Karīna-Kerlaine Mušinska Tukums
339 Zane Buša Tukums 340 Līga Lapiņa Rīga
341 Karina kreice aluksne 342 inese trautmane liepaja
343 sabine egle riga 344 Laura Barazinska Madona
345 zeneta spale aluksne 346 Alise Amura Madona
347 Rēzija Vīgante Madona 348 anete kaparkaleja madona
349 krista raudina aluksne 350 Liva Mazkalnina Madona
351 kitija superte iecava 352 justine dabava iecava
353 Simona Semjonova Valmiera 354 kitika auzina madona
355 Anastasija Baskakova Valmiera 356 jeļena Morozova Valmiera
357 Maruta Krišjansone Rīga 358 Elza Kalniņa Jūrmala
359 Annija Horste Ventspils 360 Kristine Cera Birzgale
361 liva ratniece limbazi 362 Arita Purene Cēsis
363 elina miksta limbazi 364 Ina Potjomkina Ogre
365 Anda Riga 366 Adrija Ligija Kūna Saldus
367 Kristīne Volfa Saldus 368 Modris Gūtmanis Aizpute
369 Kristine Kanevska Liepaja 370 Anna Stepanova Riga
371 veksins georgijs Riga 372 Kristine Medjuho Jelgava
373 liga imperovica jelgava 374 Ralfs Blūms Aizpute
375 Viktorija Dangela Riga 376 Jānis Kapiņš Aizpute
377 Anastasija Afanasjeva Riga 378 Elvijs Liepiņlauskis Aizpute
379 Liāna Naumova Riga 380 Ēriks Balodis Engure
381 Zita Krišjānova Engure 382 Kristiana Grikmane Riga
383 Zannda Bērziņa Cēsis 384 Anastasija Vihovaņeca Vetnspils
385 Antra Bluka Iecava 386 jelena mernaka daugavpils
387 Vija Latiševa Rēzekne 388 Nikolajs Mernaks Riga
389 Sabīne Grinciuna Viesīte 390 Ance Kalniņa Viesīte
391 Liene Klavina Viesīte 392 Maija Minalto Aloja
393 Amanda Lapiņa Rīga 394 Daira Balode Ventspils
395 greta gardovica vetspils 396 Ilze Kraukle Valmiera
397 anete burkovska ventspils 398 Krosters Tarvids viesīte
399 Andžejs Kauškals Ventspils 400 Gundars Timbra Liepāja
401 Mārtiņš Būda Liepāja 402 Emils Kivlāms Madona
403 Sandra Upeniece Varakļāni 404 Indra Upeniece Varakļāni
405 Annija Čiščakova Ogre 406 Daniela Elste Rīga
407 Agate Merzvinska Rīga 408 Inga Čukure Strenči
409 Sabīne Ozola Valmiera 410 Kitija Jonīte Valmiera
411 ieva sintija vitola valmiera 412 Dina Freimane Jelgava
413 Alise Jeracāe Lejasciems 414 Elvīra Pizāne Rēzeknes novads
415 Edgars Blinovs Rēzekne 416 nauris malieks varakļāni
417 Dmitrijs Treščinskis Rīga 418 Diana Fjodorova Sigulda
419 Megija Liepa Jelgava 420 Raiens okners Jelgava
421 Karolina Semena Jelgava 422 Renāte Kozuliņa Rīga
423 Andrievs Muižarājs Dobele 424 Antra Else Strenči
425 klaumane elvita Riga 426 Justīne Širina Rēzekne
427 Melānija Millere Strenči 428 Genovefa Jureviča Rēzekne
429 uldze vejkrigere ventspils 430 Rolanda Kasperāns Jelgava
431 Ričards Danis Rīga 432 Anna Paula Auzina Riga
433 Anastasija Kovalova Rīga 434 Emīls Bileskalns Ventspils
435 Aldis Reihmanis Jelgava 436 Aleksis Jurins Ventspils
437 Kitija Harmsone Ventspils 438 vineta viktorova nitaure
439 Sendijs Krūmiņš Liepāja 440 Jovita Pilecka Jelgava
441 Loreta Boka Rīga 442 Emīlija Roskoša Rīga
443 Amanda Ļoļāne ķekava 444 Armans Ahmetžanovs Rīga
445 Arvīds Ozoliņš Konstantinovas pagasts 446 sabīne trumsinja jelgava
447 Sanda Sirsninja Madona 448 Agrita Vindača Rēzekne
449 Elvīra Beļisova Rēzeknes novads 450 Anete Kārkliņa Valmiera
451 Renārs Arājs Rīga 452 Ilva Jaunzeme Jelgava
453 Santa Livdāne Jelgava 454 Intra Pilka Jelgava
455 Kristaps Dvēselītis Rīga 456 Anita Tropa Ogre
457 Marīte Gerharde Nereta 458 Anita Eglīe Rīga
459 Sabīne Dzalba Cēsīs 460 Anete Drevinska Cēsis
461 Krišs Amantovs Cēsis 462 Ieva Anna Krumina Kegums
463 Pēteris Bukovskis Smiltene 464 Janis kauskals Smiltene
465 Kristīne Kalniča Rīga 466 Diāna Mežecka Rīga
467 Toms Purins Rīga 468 Aiga Avotiņa Rīga
469 Anete Rutka Rīga 470 Agija Kolna Madona
471 Guntra Tamašauska Auce 472 nikita panins Riga
473 Antra Laukšteine Talsi 474 Melita Kauliņa Liepāja
475 Irēna Krote Ropaži Ropažu novads 476 Egmonts rancis Riga
477 Ieva Jasinska Rīga 478 Alise Klauza Rīga
479 sanita vecaukuma Riga 480 Rihards Abele Riga
481 Marks Poliscuks Vangazi 482 Līga trincka bauska
483 vladislavs tokarevs Rezekne 484 Jilizaveta Ivanova Rezekne
485 Zane vackare bauska 486 mairita gedrovica bauska
487 Ingmars Ļakas jūrmala 488 arturs zagaris valmiera
489 Sigita cikota bauska 490 Lasma brauke valmiera
491 Liga sipolina jekapils 492 karlina hirsfelda bauska
493 nikola plata bauska 494 anete cakane bauska
495 Ausma Babre Gulbene 496 sendija kijule madona
497 Andrejs Pulla Gaujiena 498 Inara Riezniece Saldus
499 kristiana tinusa cēsis 500 vinets eglitis cesis
501 Jolanta Zeile Daugavpils 502 Kārlis Miksons Salacgrīva
503 ilze graholska valka 504 Kristīne Fedotova Valmiera
505 Arkādijs Birjuks Rēzekne 506 Simona Zenke Riga
507 Līga Grieze Līgatne 508 anastasija celle daugvpils
509 anastasija steponova Daugvpils 510 Aigars Pukitis Cesis
511 Martins sebris sigulda 512 Emija pukina saldus
513 andra zommere saldus 514 Anna Daneberga Rīga
515 viktorija frolova daugavpils 516 Jelizaveta Krasilnikova Daugavpils
517 Marija steponova Daugvpils 518 Zane Klavina madona
519 Ajja klavina Madona 520 Anastasija Makarova Daugavpils
521 Irina Serste Daugavpils 522 karina Cesko Riga
523 emīlija korago rīga 524 Kristiāns Graudiņš Bauska
525 Renāte Bramane Jēkabpils 526 Dita Dārzniece Bauska
527 Sandis Kemlers Ventspils 528 Līga Salmiņa Auce
529 Karīna Dreimane Rūjiena 530 Nadezda Petrova preili
531 Inese Mitenberga Ventspils 532 Liga Bergmane Talsi
533 Renāte Rūtenberga Talsi 534 vladlens grebnevs riga
535 Viesturs Lapins Talsi 536 veronika prohore Riga
537 marika brige ludza 538 Ilona paegle riga
539 Ineta lazda ķekava 540 Linda bērziņa Rīgā
541 Martins kalejs tukums 542 Aleksandrs Vorobjovs riga
543 Vineta Indrika Jelgava 544 Guntis Indriks Balvi
545 Natālija Nikulina Riga 546 Elmārs Jaunslavietis Rīga
547 inna vertlina kovalska riga 548 katrīna skrastina riga
549 sergej kologoch denpentrovska 550 ilvija jakane kegums
551 Egita Rizga Madona 552 Alona Maslovska Kraslava
553 Anna Marija Vitola riga 554 Vilnis Danebergs Rīga
555 Amanda dombrovska Brocēnu 556 Jana Ārāja cirava
557 alīna hudicka rīga 558 Zane roķe rīga
559 Anete Andersone Rīga 560 Helēna Sudare Aknīste
561 Mārīte Ķīvīte Ventspils novads 562 Inga Pulekse Ventspils
563 laura kalve Rīga 564 Dainis Klucis Jūrmala
565 Agnese Žogota Rīga 566 maija upeniece Aizputē
567 Nora Gavare Riga 568 Alīna Bļinkova Bauska
569 alise feldmane Ventspils 570 Anna Renāte Līva Liepāja
571 Agate Kukule liepāja 572 Artūrs Apsītis Rīga
573 Inese Dvēselīte Rīga 574 Jānis Smilgins Jaunpiebalga
575 Normunds Dumpis Madona 576 Rudīte strode drusti,
577 Līga Baumgarte Rīga 578 Inese Kļava Liepāja
579 Rita kalviske liepaja 580 Vineta Klauža Rīga
581 Katrīna Menska Rīga 582 Laura Strazdina Aizkraukle
583 Alise Silina ikskile 584 Laine Dindone ikskile
585 Biruta Bernane Riga 586 Zane Turcina Rīga
587 Eduards Serzenko Riga 588 Deivids Serzenko Riga
589 Solvita Ģēģere Rīga 590 Amanda Bernāne Rīga
591 Marija Hercmane Riga 592 Elīna Saktina Rīga
593 Kristaps Ziemelis Riga 594 Marģers Martinsons Valka
595 Anita Tuleiko Cirava 596 liena reuta iskile
597 anna voicescuka riga 598 Katrina Kalnina Riga
599 Eva Kauliņa Rīga 600 santa puce limbazi
601 sandris kairo tukums 602 aksels zinguis jelgava
603 Nadežda Andrjušina Rīga 604 vjacheslav andrjushin Riga
605 Andra Fernāte Riga 606 Elīna Salmane Jūrmala
607 Monika Kavace Jūrmala 608 Dārta Smaine Rīga
609 elvira putka riga 610 Magdalēna Kuple Rīga
611 Klāvs Smetana Rīga 612 Arturs Eduards Šmatovs Rīga
613 Evija Ungure Rīga 614 Elza Kuciņa Ogre
615 Annija Serpa Ogre 616 alina raspopova riga
617 Marija Prokofjeva Rīga 618 Anna Gevļich Rīga
619 Ilze Krūzīte Rīga 620 Jekaterina Novikova Latvija
621 Beata Bitmete Rīga 622 Sanita Eglīte Valmiera
623 Liene Krjukova Rīga 624 eduards alks salaspils
625 Valērija Grundmane Jelgava 626 Ērika Beca Rezekne
627 Jeļizaveta Koņko Rīga 628 Karina Kravcenko riga
629 Liene Brukle Ventspils 630 Linda Smilga kandava
631 Aija Pukite Riga 632 Harijs Grīnbergs Rīga
633 Alīna Raižģe Liepāja 634 Lilija Liepniece Riga
635 aivars baumanis kandava 636 Ilga Reizniece Rīga
637 Elīna Svence Rīga 638 Edgars Berrzins Riga
639 Anna Marija Radzeviča Rīga 640 Ilze Alksne Riga
641 Teodors Imša Rīga 642 Olga Rukmane Riga
643 Karina Rukmane Riga 644 Valerija Podkolzina Riga
645 sandra eimane riga 646 Linda Kravale Salaspils
647 Andrejs Adegovs Riga 648 Dana Galajeva Rīga
649 Reinis upenieks ogre 650 martins blumbergs kuldiga
651 Anita Stanuna Jelgava 652 guntars inbriksons kandava
653 ligita mieze riga 654 irita Skuça Riga
655 Marija Tabacnika riga 656 Matīss ruskulis daugavpils
657 rudolfs stamers riga 658 Gunita Kulmane Jelgavas novads, Ūziņi
659 Matīss Lagzdiņš Rīga 660 Miks Kancans Rezekne
661 rūta zaldāte rīga 662 Ginta Augule Smiltene
663 aija ogrosova riga 664 guna,tīde Liepājā
665 Iveta Apskruma Riga 666 inara barvika riga
667 linda klava jelgava 668 karīna romānova jelgava
669 sofija sokolova Riga 670 Matvey Tokmakov Rīga
671 sofija novikova vecmilgravis 672 Mairita Taimina Valka
673 Ieva Ulmane Riga 674 Normunds Svarcs Riga
675 Gintars Muižininks Liepāja 676 Nikita Haļuto Liepāja
677 haralds saušs daugavpils 678 Emīls Kudums Liepāja
679 Ēriks Močāns Rīga 680 guna martina cesis
681 Kaspars strods varakļāni 682 zane zvirgzdina jurmala
683 Ilze Trubaca Kandava 684 elza berge talsi
685 Kristiāns Eisaks Rīga 686 Silva Seņkāne Rīga
687 Gunta Jansone Cēsis 688 renate Briviba cesvaine
689 Raitis Ozoliņš Rīga 690 Jānis Zeltiņš Madona
691 Gunta Zeltiņa Skrunda 692 Zane Zoltnere Rīga
693 Helēna Kova Rīga 694 Sandris Akmans Lubeja
695 Artūrs Pupausis Madona 696 Sanda Krasta Rīga
697 Helma Purvinska Rīga 698 Simona Lietina Upeslejas
699 Aija Šulte Rīga 700 Oskars Argalis Riga
701 Klavs Vevers Riga 702 Krisjanis Bite Kuldiga
703 Daniela Indriksone Ventspils 704 Ralfs Strazdiņš Saldus
705 Marija Sabine Odina Livani 706 Aleksis Ņitavskis Rīga
707 Klāvs Saulgviezis Rīga 708 Ieva Andzane Valmiera
709 Anita Skrauca Rudzati 710 Marina Kiseļova Rīga
711 Dagnija Ņikitina Rīga 712 Anda Šerpa Saldus
713 Ivars Salaks Cēsis 714 andris sekacis rīga
715 Sendija Libarte Rīga 716 Matīss Briedis Smiltene
717 Sandra Lauberte Rīga 718 diana calpanova rudzati
719 Klinta Korsaka Jūrmala 720 Girts Stinkulis Riga
721 Andis Lejiņš Ludza 722 Elizabete Deičmane Sigulda
723 Toms Plinte Daugavpils 724 Dace Berzina Limbazi
725 Roberts Bērziņš Limbaži 726 Peteris Berzins Limbazi
727 Mairita Šperliņa-Priedīte Valmiera 728 Lolita Kivleniece Kuzņecova Rēzekne
729 Kristaps Auziņš Tukums 730 Kristaps Jēkabsons Rīga
731 Eva Auziņa Tukums 732 Agris Prikuls Preiļi
733 Ieva Beate Ivanovska Smiltene 734 Raitis Černovs Preiļi
735 Elīna Šmite Rīga 736 Roberts Groza Jelgava
737 Demija Pleša ValmierA 738 Una Plesa Valmiera
739 Agne Čākure Valmiera 740 Undīne Gobiņa Ikšķile
741 Anete Ozola Valmiera 742 Viktors Garjajevskis Ventspils
743 Megija Horste Ikšķile 744 Katrīna Groza Rudzāti
745 Juris Lusis Skriveri 746 Alīna Isajenko Liepāja
747 Elīza Mičāne Rīga 748 Baiba Ose Tukums
749 Anete Sveržicka Ķekavas nov. 750 Liga Kalnina Riga
751 Linda Kašina Rīga 752 Krista Babrane Jelgava
753 Aiga Sidare Cēsis 754 Mareks Babrans Jelgava
755 Dita Muravjova Gulbene 756 Darja Lipska Riga
757 Irina Lipska Riga 758 Ance Ragaine Valmiera
759 Oskars Vanags Cesis 760 Ilze Jansone Čikāga
761 Dagnija Sulce Bauska 762 Diana Sulce Bauska
763 Linda Golosujeva Aizkraukle 764 Violeta Vita Pentjusa Ikskile
765 Zane Kovaļevska Aizpute 766 Gunars Porietis Riga
767 Edvards ignatjevs Rīga 768 Laima Nagliņa Rīga
769 elīna dzērve smiltene 770 Jūlija Kričalova Rīga
771 Iluta Rimdzus Jelgava 772 Aija Gavare Riga
773 Jeļizaveta Kričalova Rīga 774 Agnese Karlsone Jelgava
775 Roberts Gulāns Ogre 776 Egita Kopstale Liepaja
777 Madara Purena Balvi 778 Anastasija Bogdanova Livani
779 Dagnija Kotāne Rēzekne 780 Evija Cine Limbaži
781 Baiba Grinfogele Ogre 782 Laine Bogomazova Cēsis
783 Zanete Zommere Taurene 784 Santa Feldmane Kolka
785 Jekabs Fridmanis Riga 786 Svetlana Visokogorska Novokuzņecka
787 Santa Līdaka Tukums 788 Sabīne Siliņa Rīga
789 Edīte Mitrevica Rīga 790 Paula Dārta Lāce Rīga
791 Laura Sviklāne Ludza 792 Linda Vilkārse Ogre
793 Arta Krēsliņa Rīga 794 Evija Baksa-Zveja Riga
795 Laila Uzule Cēsis 796 Edvards Lapiņš Ogre
797 Igors Tribockis Ogre 798 Beāte Vasioleka Ogre
799 Klinta Lazdiņa Rīga 800 Dmitrijs Parfonovs Odesa
801 Mārcis Ragainis Valmiera 802 Valdis Ragainis Valmiera
803 Ilze Saldava Rīga 804 Madara Turka Bauska
805 Marta Veldze Cēsis 806 Laura Ozoliņa Cēsis
807 Valērija Kalniņa Rīga 808 Betija Ane Cēsis
809 Edgars Grinis Adazi 810 Evi Vīka Rīga
811 Ruta Linite Sigulda 812 Anna Kolbakova Riga
813 Alise Turusova Rīga 814 Konstantīns Griščenko Rīga
815 Sņežana Merkulova Rīga 816 Dana Bule Rīga
817 Redzinalds Brigmanis Purw 818 Jekaterina Buligina Rīga
819 Gusts Indāns Jelgava 820 Džanita Rolšteina Saldus
821 Zelma Kačkane Rēzekne 822 Rūta Bruževica Rīga
823 Allens Grikmanis Rīga 824 Sanita Spravņika-Avena Rīga
825 Vineta Gurtiņa Rīga 826 Eduards Kusins Riga
827 Amanda Astre Saldus 828 Reinis Krūmiņš Saldus
829 Arturs Kusevs Riga 830 Tatjana Artemenkova Rīga
831 Sintija Uršuļska Rīga 832 Marta Blūzma Rīga
833 Anna Konovalova Vangaži 834 Vladislavs Savickis Jelgava
835 Diana Pukite Valka 836 Agnese Feldmane Rīga
837 Krista Tirase Rīga 838 Maija Ābelīte Sigulda
839 Māris Timermanis Cēsis 840 Eliza Kuzmina Riga
841 Audris Ahuns Rīga 842 Benita Medisone Kuldīga
843 Natālija Revo Sigulda 844 Kaļerija Varrika Rīga
845 Baiba Magone Purvišķe Rīga 846 Julija Dirko Riga
847 Juris Cepure Aizkraukle 848 Jolanta Bogdanoviča-Moče Rīga
849 Megija Bogdanoviča Rīga 850 Rūta Paula Rītiņa Rīga
851 Māra Rītiņa Rīga 852 Aivis Majors Tērvete
853 Ivita Rimoviča Rīga 854 Jurģis Zālītis Saldus
855 Vilis Vindelis Daugavpils 856 Anastasija Jakuta Salaspils
857 Alise Kalniņa Rīga 858 Irina Matvejeva Vetspils
859 Evija Buļa Smiltene 860 Linda Frīdmane Rīga
861 Elina Frīdmane Riga 862 Anna Semaka Ventspils
863 Emma Ivanova Rēzekne 864 Gundega Gerke Riga
865 Elza Timofejeva Rīga 866 Agnese Gause Saldus
867 Nauris Eglītis Rīga 868 Anna Paula Upīte Valmiera
869 Linda Niedra Ogre 870 Zane Skurbe Ogre
871 Agate Rapa Rīga 872 Amanda Zaļkalne Valmiera
873 Anastasija Sevčenko Olaine 874 Artis Kundrāts Dobele
875 Aleh Kudrautsau Aizkraukle 876 Eva Aleksandra Sulte Jūrmala
877 Santa Ikauniece Rīga 878 Līga Švarca Kandava
879 Anete Jansone Kandava 880 Keita Bērziņa Rīga
881 Annija Cibuļska Rīga 882 Anita Rībena Kuldīga
883 kristaps rozenbergs Rīga 884 Zinaida Bukane Ogre
885 Elīna Lāce Rīga 886 Danuta Lāce Rīga
887 Margarita Brante Rīga 888 Juris Kreicbergs Riga
889 Elza Gorda Rīga 890 Lana Harlamova Līgatne
891 Monika Akmentiņa Sigulda 892 Marika Sondore Jurmala
893 Ilga Zedina Ogre 894 Marta Zedina Ogre
895 Mārtiņš Priedītis Smiltene 896 Annija Rutkovska Rīga
897 Juris Žilko Baloži 898 Anastasija Alekseja Riga
899 Dace Čerņevska Bauska 900 Dārta Pūpola Gūlbene
901 Daira Purmale Bauska 902 Aigars Rožkalns Tukums
903 Matīss Apinis Rīga 904 Aurēlija Renķele Tukums
905 Ieva Biezbārde Kandava 906 Māra Katore Rīga
907 Elīna Jermacāne Sinole 908 Aleksandra Koroļova Riga
909 Daniels Rogulis Rigas 910 Jolanta Upeniece Rīga
911 Krista Kristīne Cintiņa Dobele 912 Lelda Rasnace Jelgava
913 Jana Eglīte Rīga 914 Agnese Eglīte Rīga
915 Ina Šmite Dobele 916 Jānis Sprukts Jūrmala
917 Elīna Šmite Dobele 918 Alise Linka Rīga
919 Ieva Lūciņa- Linka Sigulda 920 Zane Pokkere Cēsis
921 Genādijs Rusanovs Jūrmala 922 Jorens Apfelbaums Aizkraukle
923 Inga Grigjana Riga 924 Monta Jēkabsone Liepāja
925 Viktorija Grigjana Riga 926 Aleksis Sovas Rīga
927 Henrijs Veispals Riga 928 Līva Paulauska Priekule
929 Eva Krastiņa Ogre 930 Beāte Lielmane Riga
931 Rodgrigo Gruntmanis Kuldīga 932 Anna Nellija Svirevica Varaklani
933 Longins Švirevičs Rīga 934 Mara Svirevica Riga
935 Marta Svirevica Riga 936 Maija Pukite Aloja
937 Andris Barkans Jelgava 938 Silga Gintere Rīga
939 Anna Krūmiņa Rīga 940 Vanesa Prataviera Riga
941 beate balode smiltene 942 Sanda Roze Rīga
943 Vladislava Dzalbe Jelgava 944 Santa Jastrebova Saldus
945 Maija Mihelsone Riga 946 Edgars Ritmanis Balvi
947 Maija Sedleniece Valmiera 948 Jānis Hadkevics Rīga
949 Laura Silniece Dobele 950 Madara Smilga Mangali
951 Linda Vasiļevska Rīga 952 Adele Baltina Riga
953 Kristaps Ievins Talsi 954 Niklavs Kalbergs Talsi
955 Diana Grinevica Riga 956 Dina Grinevica Riga
957 Janis Janulevics Kekava 958 Sabine Ticmane Lielvarde
959 Roberts Kovalovs Riga 960 Ieva Gorda Riga
961 Santa Petroviča Rīga 962 Linda Laposka Riga
963 Elva Prikņa Rīga 964 Jurģis Šmats Rīga
965 Jānis Mencis Rīga 966 Sofija Urtane Riga
967 Reinis Urtans Riga 968 Karīna Beijere Varakļāni
969 Janis Jaunrodzins Saulkrasti 970 Linda Pastare Ludza
971 Aleksandra Mihailova Rīga 972 Ieva Niedra Rīga
973 Elina Voronova Riga 974 Marija Pentjukova jekabpils
975 Toms Betkers Valmiera 976 Tabita Ozolina Limbazi
977 Līga Ozoliņa Limbaži 978 Aelita Petrova Riga
979 Kaspars Upītis Rīga 980 Anastasija Fjdorova Rga
981 Sintija Margarita Jurjāne Rīga 982 Sendija Rasmane Riga
983 Diāna Vilcāne - Spūle Rīga 984 Irma Bosko Rīga
985 Ieva Krista Bumeistare-Baumane Jurmala 986 Danute Virbule Jurmala
987 Oskars Cibulskis Riga 988 Ilze Eisaka Rīga
989 Andžejs Radvils Rīga 990 Emils Zeimulis Riga
991 Emīls Radvils Rīga 992 Simona Bagone Riga
993 Jekaterina Stasikova Riga 994 Sandia Mālnieks Jēkabpils
995 Viktorija Capa Viesite 996 Anda Leiškalne-Puķīte Rīga
997 Sangrita Kleinberga Priekule 998 Elīna Dāviņa Jelgava
999 arrnolds lanka Rīga 1000 Liva Vaivode Jelgava
1001 Klinta Gilberte Bauska 1002 PĒTERIS STUMBURS RĪGA
1003 Jēkabs Jurdžs Rīga 1004 Dzintra Gribuste Rēzekne
1005 Andis Brēmanis Rīga 1006 Smaida Vērza Jelgava
1007 Inga Parole Salacgriva 1008 Aleksandrs Bindemanis Rēzekne
1009 Gaida Vīksniņa Gulbene 1010 Aiva Rēdere Gulbene
1011 Gunārs Vīksniņš Gulbene 1012 Ieva Vilnīte Salacgrīva
1013 Anna Ivanova Liepāja 1014 Gaļina Ivanova Liepāja
1015 Aivars Strods Ozolnieki 1016 Andris Stengrevics Rīga
1017 Antons Buls Jelgava 1018 Jolanta Krastiņa Rīga
1019 Lija Everte Tukums 1020 Liene Simona Lībiete Jelgava
1021 Aija Neilande Tukums 1022 Madara Zujāne Aizpute
1023 Inga Dzene Sigulda 1024 Reinis Mazurs Ventspils
1025 Inta Putāne Ventspils 1026 Daniels Elksnītis Madona
1027 Elija Dektere Kuldīga 1028 Benita Peciņa Koknese
1029 Aija Balandiņa Tukums 1030 Agrita Līckrastiņa Līgatne
1031 Jānis Zaicevs Aizpute 1032 Terēze Džabrailova Aizpute
1033 Ilva Bikanova Jaunkalsnava 1034 sandra spule rīga
1035 Elīza Bauere Ventspils 1036 Diāna Kiseļova Ezernieki
1037 KRISTĪNE MUZIKANTE AIZPUTE 1038 Aina Karpa Salaspils
1039 Aivars Zernevics Ugale 1040 Krists Zommers Aizpute
1041 Valts Geidāns Rīga 1042 Anna Osipova Dagdas novads
1043 Indra Gailīte Rēzekne 1044 Elīna Bruce Sabile
1045 Andra Jermacāne Alūksnes novads 1046 Vija Vika Dobele
1047 Gunta Fauste Alūksne 1048 Mārtiņš Grels Rīga
1049 Līga Siliņa Alūksne 1050 Roberts Gotlaufs Madona
1051 Anna Stroja Rîga 1052 Randa Medne Saldus
1053 Zane Šteinberga Rīga 1054 Albīna Šļahtoviča Rēzekne
1055 Ilze Jukņēviča Sigulda 1056 Valentīna Tumova Aglona
1057 Vineta Frīdmane Kabile 1058 Āris Brencis Priekule
1059 Līga Liepiņa Kalupe 1060 Laura Ansone Cēsis
1061 Romāns Bargais Jelgava 1062 Rūta Andersone Saldus
1063 Agnese Zīmele Rēzekne 1064 Agnese Smiļģe saldus
1065 Madara Strēle Krote 1066 Sandra Medne Saldus
1067 Eduards Reneslacis Jurmala 1068 Jānis Pavasars Rīga
1069 Ieva Kalniņa Saldus 1070 Aija Mežiņa Saldus
1071 Imants Mednis Saldus 1072 Sanita Silina Grundzale
1073 Vigra Leismane Kuldīga 1074 Lolita Hercoga Alūksne
1075 Mārtiņš Grinbergs Iecava 1076 Rasma Liekmane Saldus
1077 Maiga Osovska Saldus 1078 Lita Mickēviča Saldus
1079 ILMāRS DEIKO Riebiņu nov. K.Rubini 1080 Andrejs Grebņovs Saldus
1081 Karine Kalniņa Rīga 1082 Aina Zute Ērgļi
1083 Ilze Rudāja Rīga 1084 Edgars Muktupāvels Rīga
1085 Sandra Kokina Daugavpils 1086 Raivo Peipiņš Daugavpils
1087 AmandaAisma Peipiņa Daugavpils 1088 Aleksandrs Briedis Rīga
1089 Aigars Siliņš Ādažu novads 1090 Edgars Lācis Saldus
1091 aija kuzminska kaunatas pagasts Dubuļi 1092 Jānis kuzminskis Kaunatas pag., Dubuļi
1093 Katrīna Krīgere Salaspils 1094 Ravija Lomakina Riga
1095 Krista Vabule Madona 1096 Gunta Klismeta Jēkabpils
1097 Angelika Vabule Madona 1098 Skaidr;ite Mežkute Gulbene
1099 Indra Celmiņa Rūjiena 1100 ivo erhards Bauska
1101 agnese žagata Rīga 1102 Una Medne Gulbene
1103 Elīna Vītola Rīga 1104 Margarita Brikmane Sibirija, Krasnojarskas apgab.
1105 Modris Apsītis Gulbene 1106 Antra Binde Ķegums
1107 Marija Berķe Valmiera 1108 Andris Kļava Riga
1109 Krista Kurpa Liepāja 1110 Roberts Čikuls Rīga
1111 Sofija Aleksejeva Rezekne 1112 Rudīte Zeiferte šobrīd Rīga, dzim.Smiltene
1113 Monta Vēza Saldus 1114 Skaidrīte Strode Mežvidu pagasts
1115 Igors Svetcovs Rìga 1116 Tatjana Tračevska Jūrmala
1117 Andrejs Boičuks Rīga 1118 Ilga Novikova Preiļi
1119 Rita Juse-Čirkše Liepāja 1120 Tija Žukauska - Fero Rundāles novads, Svitene
1121 Vita Juraga Krāslava 1122 Mārīte Liepiņa-Bērziņa Svētciems, Salacgrīvas nov.
1123 ZUFARS Riga 1124 Laura Zevaliča Jelgava
1125 Dace Lapkovska Daugavpils 1126 Žanna Puntaka Daugavpils
1127 Zlemess Janis Rīga 1128 Veronika Patruševa Rīga
1129 Linda Smagare Gulbene 1130 Aija Zolmane Grobiņa
1131 Ieva Ozoliņa Grobiņa 1132 Zita Ruņģe Rīga
1133 KRISTĪNE MELECE VALMIERA 1134 Vladislavs Klapenkovs Valmiera
1135 Daniela Abidi Рига 1136 Toms Gelpers Rīga
1137 Marks Baltkalns Lielvārde 1138 Vasilisa Pudovkina Daugavpils novads
1139 Dace Jase Valmiera 1140 Ints Pīrāgs Saldus
1141 Ilze Eglīte Valka 1142 Anete Mīlberga Valmiera
1143 Rolands Gailis Valmiera 1144 Dzintra urtāne Mārupes novads
1145 Jānis Kliģis Rīga 1146 Elīna Brice Valmiera
1147 Gints Kairišs Tukums 1148 Aldis Skrom'ans Preiļi
1149 Ritma Jerušēvica Madona 1150 Agate Valguma Ventspils
1151 Ieva Plakane Rīga 1152 Vita Vilumsone Mārsnēnu pagasts
1153 Uldis Grinmanis Liepaja 1154 Renāte Butručuka Rīga
1155 Kārlis Mendziņš Rīga 1156 Zane Mičule Preiļi
1157 Dagnija Dzalbe Varakļāni 1158 arta savdona riga
1159 Mārtiņš Šteins Nītaure 1160 Maira Andžejevska Valmiera
1161 Edmunds Kance Rga 1162 Vita Žīgure Jaunpiebalga
1163 Andis Staģis Rīga 1164 Marite Kalnina RIGA
1165 Vadims Balakins Riga 1166 Valerija Innatenkova Riga
1167 sergejs camlajs Riga 1168 Jānis Ulmanis Pape
1169 Žaklīna Līga Ulmane Rīga 1170 Baiba Lija Ulmane Rīga
1171 Daiga Anna Ulmane Rīga 1172 Zaiga Mūnika Ulmane Rīga
1173 Maija Madara Ulmane Rīga 1174 Kārlis Jēkabs Ulmanis Rīga
1175 Māra Rūta Ulmane Rīga 1176 Aiga Riteniece Jūrmala
1177 Māris Duntavs Rīga 1178 Andis Duntavs Brasilia
1179 Karlis Steinbriks Smiltene 1180 Toms Dāniels Ošiņš Sigulda
1181 Kristaps Pablaks Cēsis 1182 Eduards Marçenko Riga
1183 Alise Solovjova Saulkrasti 1184 Melisa Falilejeva Riga
1185 Ruslans Baranovs Ventspils 1186 Liene Rozena Riga
1187 Irina Borzina Riga/Bolderaja 1188 Màris Vitolins Ventspils
1189 Anita Lielmane Liepna 1190 Jānis Bojārs Rīga
1191 Marija Katreško Rīga 1192 Gunts Ozoliņš Rīga
1193 Edijs Broks Alūksne 1194 Dins Daņiļevičs Rīga
1195 Eriks Sarkans Rīga 1196 Tomass Kiršteins Kuldiga
1197 Andris Rēdels Ventspils 1198 Matīss Kārklis Talsi
1199 Vitolds Beskostnijs Rīga 1200 Sergejs Peredionovs Rīga
1201 Linda Rudziša Rēzekne 1202 Dagnija Vainovska Cēsis
1203 Pāvels Ignatjevs Rīga 1204 Matīss Guļāns Jēkabpils
1205 Pēteris Flakmans Sigulda 1206 Kristiāna Kristīne Irbe Tukums
1207 Tomass Zaks Rīga 1208 Krists Tkačenko Kuldiga
1209 Markuss Madis Rīga 1210 Luīze Pjatakova Ogre
1211 Dzilvars Tremanis Rīga 1212 Ligita Treimane Rīga
1213 Vladimirs pekkarevs Rīga 1214 Jelena Klepacka Rīga
1215 Astrīda Leiburga Rīga 1216 Vilnis Strazdiņš Rīga
1217 Inna Zemcova Riga 1218 Reinis zaļakmentiņš Rīga
1219 Inese Kuzmina Jelgavas novads 1220 Ina Jurģe Jelgava
1221 Dāvids Oļševslos Liepāja 1222 Silva Balode Tukums
1223 ilze Strautmane Tukums 1224 Anete Alševska Rīga
1225 Anete Zvaigzne Rīga 1226 Rometa Kuzņecova Liepāja
1227 Toms Meiers Liepāja 1228 Nataļja izare Daugavpils
1229 veronika Mizare Daugavpils 1230 Teiksma Briede Bauska
1231 Armands Šics Valmiera 1232 Aija Gajevska Saldus
1233 Ilva Valdmane Jūrmala 1234 Игорь Стариков Рига
1235 Valdis Antons Rīga 1236 Agnese Reine Saldus
1237 Nils Students Elizabete, Ņūdžersija, ASV 1238 Santa Ancāne Preiļi
1239 Ingars Veismanis Smiltene 1240 Baiba Cīrule Bērzkrogs
1241 Anastasija Semjonova Liepāja 1242 Līga Kozlovska Gulbene
1243 Linda Kručāne Rauna 1244 Gunita Dzene Salacgrīva
1245 Guntis Žeivots Ozolnieki 1246 Inguna Gailīte Baldone
1247 Līga Stebere Valmiera 1248 Mārtiņš Vecvagars Valmiera
1249 Laila Krastiņa Limbaži 1250 Ginta Zalaka Jēkabpils
1251 Andželika Krūmiņa Rīga 1252 Edijs Lilientals Strenci
1253 Ingūna Trubena Līvāni 1254 Modris Ziemelis Skaistkalne
1255 Skaidŗite Luce Alojas novads 1256 Lāsma Zariņa Jelgava
1257 Māra Zarāne Lielvārde 1258 Egils Kazubiernis Jūrmala
1259 Agris Galejs Madona 1260 Luīze Elizabete Ladiga Korobkova Jelgava
1261 Sanita Smirnova Aizpute 1262 Olga Bojarinova Preiļi
1263 Sandra PĒRKONE Gulbene 1264 Linda Zūdiņa-Sivko Rauna
1265 Gatis Pīpkalējs Augštūja 1266 Reinis Pastars Bauska
1267 Viktorija Kozlovska Daugavpils 1268 Inga Zelcere Kuldīga
1269 Aiga Matjušenoka Raunas novads, Rauna 1270 Lolita Peinberga Iksķile
1271 Sindija Ulenska Budberga 1272 Janis Juskevics Budberga
1273 Margrieta Ēlerte Rīga 1274 MariannaZeltina Rēzekne
1275 Lolita Simonaite Limbaži 1276 Sofija Glūmāne Prodes pagasts
1277 Edgars Zubakins Rīga 1278 Larisa Zubakina Rīga
1279 Kristīne Rezčikova Rīga 1280 Dagnija Kārkliņa Bauska
1281 Irina Valeiņa Ventspils 1282 Diāna Glaudāne Cesvaine
1283 Hedija Viļuma Rīga 1284 Diāna Martinsone Liepāja
1285 Artūrs Šteinbergs Nākotne 1286 Elita Kalniņa Olaine
1287 Māris Pūris Cēsis 1288 Alda Bigača Ikšķile
1289 Aivars Bigačs Ikšķile 1290 Jeļizaveta Klimanova Viļāni
1291 Irina Klimanova Viļāni 1292 Laura Zvirbule Lielvrdes nov.
1293 Olga Birzgale Riga 1294 Laura Ozoliņa Dobele
1295 Elita Skrupska Daugavpils novads 1296 Dzintars Tilaks Rīga
1297 Vizma Mužika Ropaži 1298 Inita Pudze Rēzekne
1299 Emerita Cirule Rujiena 1300 Irina Siņicina Rīga
1301 Inta Veinberga Valmiera 1302 Ramona Leite Piltene
1303 Ingūna Litvinoviča Olaine 1304 Marika Broka - Švarca Jaunolaine
1305 Rasma Tāra Olaine 1306 Arnis Olte Jūrmala
1307 Pauls Olte Jūrmala 1308 Gunta Olte Jūrmala
1309 Agnis Olte Jūrmala 1310 Dita Bērziņa Ērgļi
1311 Inga Kavinska Krāslava 1312 Elīna Zariņa Olaine
1313 Guna Egle Daugavpils 1314 Agnese Caica Preili
1315 Elīna korsaka Daugavpils 1316 Linda Štāle Rīga
1317 Artūrs zvirbulis Rīga 1318 Vita Grinberga Cēsis
1319 Inese Sergejeva Nītaure 1320 Pēteris Grugulis Jēkabpils
1321 Dairis Svilāns Alūksne 1322 Inese Kuzmane Vecpiebalga
1323 Dārta Gartmane Valmiera 1324 Tom's Āboliņš Alūksne
1325 Inga Dimitrova RIGA 1326 EMĪLS DIMITROVS RĪGA
1327 Emīls Dimitrovs RĪGA 1328 Anete Lukačova Tukums
1329 Klāvs Ķimenis Tukums 1330 Iveta Ranja Gulbene
1331 Rojs Rainers Bergs Jelgava 1332 Gundega Aišpure Lukša Gulbene
1333 Maneta Anševica Jūrmala 1334 lidija griķe jumprava
1335 Diāna Jansone Paplaka 1336 Jānis Silovs Rēzeknes novads
1337 inga dambrane Salas novads 1338 Aleks Trofimecs Riga
1339 Liene Bērziņa Lielvārde 1340 Aivars Strazds Ludza
1341 Baiba Budre Dobele 1342 Edīte Ozoliņa Varakļāni
1343 juta vaišļa Valka 1344 Kristine Kaukite Cesis
1345 Madara Drēziņa Liepāja 1346 Laura Drēziņa Liepāja
1347 Oskars Drēziņš Liepāja 1348 gundars reinis rujiena
1349 Laura Kļaviņa Gulbene, Galgauska 1350 Kristiāna Vilcēna Rīga
1351 Ance Janevica Ikšķile 1352 Kārlis Vanags Gulbene
1353 Tanita Elksne Jelgava 1354 Valda Rotberga Tukums
1355 Toms Blumbergs Ogre 1356 Sanita Reidzāne Rīga
1357 Mārtiņš Valteris Saldus 1358 Inita Sarmle Gulbene
1359 Anna Repina Daugavpils 1360 Aleksandra Pastore Jelgava
1361 toms jurmalis liepaja 1362 Iveta Gudakovska Riga
1363 Linda Vectirāne Sigulda 1364 Katrīna Kalniņa Cēsis
1365 Megija Krūzberga Ozolnieki 1366 Elizabete Rubene Cēsis
1367 Liene Bričonoka Birzgale 1368 Mikus Bruhanovs ventspils
1369 Mārtiņš Narkevics Pāce, Bauskas novads 1370 Ingrida Ceple Cesis
1371 Ilze Ceple Cesis 1372 Melita Dimza Jaunpiebalga
1373 Inga Liepa Rīga 1374 Elīna Bērziņa Rīga
1375 Madara Meļņika Līgatne 1376 Aleksejs Meļņiks Aloja
1377 Ance Indriksone Valmiera 1378 Toms Jaunozols Dobele
1379 Normunds Lamberts Tukums 1380 Anete Riekstiņa Rīga
1381 Laura Daize Kalvene 1382 Dāvis Zariņš Salacgrīva
1383 Brunis Filipēnoks Dagda 1384 IVO KRONBERGS DOBELES NOVADS
1385 Ainārs Bajinskis Lielvārde 1386 Ieva Cigelmane Rīga
1387 Indra Timofejeva Gulbene 1388 Linda Trofimova Rīga
1389 Linda Zvirbule Rīga 1390 Elvīra Vorošena Daugavpils
1391 Oļesja Konstantinova Rīga 1392 Zuargus Riga
1393 inta fridenberga kuldiga 1394 Ilja Kuzmins Jelgava
1395 KETIJA JANSONE KULDĪGA 1396 Zane Eberlina Talsi
1397 Igors Tarasovs Tukums 1398 Inese Sproģe Saldus
1399 Anna Marija Mackare Grobiņa 1400 Gints Endelis Rīga
1401 Imants Naumanis Rīga 1402 Ineta Būda Valmiera
1403 Artūrs Andersons Madona 1404 Kristians, Smislovs Jūrmala
1405 Krista Filipēnoka Rīga 1406 Ivita Bite Priekule
1407 Vadims Povarnicins Bauska 1408 Liesma Vīksna Cēsis
1409 Agris Plosis Bauska 1410 Ernijs Haritons Ventspils
1411 Ilva Kalniņa Cēsis 1412 Agita Morkāne Rīga
1413 Liene Zvirbule Valmiera 1414 Markuss Andersons Rīga
1415 Līva Eglīte Talsi 1416 danielsjuksis bauska
1417 Laima Eglīte Talsi 1418 Solveiga Rasnača Jēkabpils
1419 Valdis Dundaga 1420 laura mezvida liepaja
1421 Laura Kancāne Jēkabpils 1422 Jāzeps Valters Dagdas pagasts
1423 Ilze Millere Limbaži 1424 Valda Veisenkopfa Zaube
1425 Aldis Veisenkopfs Madona 1426 Elīna Brēdiķe Rīga
1427 Andris Kroičs Saldus 1428 Renāte Liepa Rīga
1429 Estere Paula Skrastiņa Rīga 1430 DAIGA HERCBERGA ROPAŽI
1431 Ināra Juste Viļāni 1432 Andrejs Justs Rikavas pagasts
1433 Gatis Petrovskis Jumprava 1434 Rasma Skruļa Ozolnieki
1435 Nellija Zeiļuka Gulbene 1436 Anita Broka Jēkabpils
1437 Laura Cepurniece Vārkavas novads 1438 Māris Kovals Bauska
1439 Gatis Lapsiņš Rūjiena 1440 Inga Avota Iecava
1441 Jolanta Efnere Jēkabpils 1442 Elīza Damroze Ogre
1443 Zanna bake Tukums 1444 Zintis Zeile Preiļi
1445 Elvis Daškevičs Liepāja 1446 Mārtiņš Teležis Liepāja
1447 Agita Lagzdiņa Liepāja 1448 Kristers Einass Liepaja
1449 Klāvs Karelis Liepāja 1450 Maris Šmits Liepaja
1451 Mārtinš Baranovskis priekule 1452 Edgars Zīverts Priekule
1453 Emīls Karlevics Saldus 1454 Egons Zomerfelds Liepaja
1455 Pēteris Ķūsis Liepāja 1456 Dāvis Vilks Saldus
1457 Raivo Polis Liepāja 1458 Eduards Rītiņš Liepāja
1459 Niks Pickēns priekule 1460 Varis Baumanis Kuldīga
1461 Ilze Brikmane Cēsis 1462 Ğirts Jēkabsons Priekule
1463 Madara Deksne Aknīste 1464 Ieva Arnte Ķekava
1465 Valda Stova Kandava 1466 Ilze Varekoja CĒSIS
1467 Sandra Hercenberga Rīga 1468 Krista Vasiļjeva Bauska
1469 Andris Valmiera 1470 ilze pavliņa Rīga
1471 Līga Ozola Liepāja 1472 Vitalijs Vasiljevs Aizkraukle
1473 Daiga Lapiņa Rīga 1474 Ingrīda Linka Jelgava
1475 Liene Meļķe Liepāja 1476 Gita Vilciņa Raiskuma pagasts
1477 Gerda Folkheima Skrunda 1478 Karīna Odemļuka Riga
1479 Normunds Sovinskis Aizpute 1480 Lauma Vītola Rīga
1481 Inga Ozoliņa Jelgava 1482 maigonis sanikovs jelgava
1483 Una Uzkalna Saulkrasti 1484 Artis Seilis Sigulda
1485 Sintija Šivcāne Alūksne 1486 elīza Apriķe Vadakste
1487 Andris Zvirbulis Liepāja 1488 Una Majore-Kviese Talsi
1489 Elīna Kursīte Tukums 1490 Vija Ungure Kuldīga
1491 Aija Ozola Irlava 1492 Vizma Sakša Rīga
1493 Līna Gritāne Jaunannas pagasts 1494 sandra birzgale valmiera
1495 Anita Emsiņa-Dobele Nīcas novads 1496 Velga Sakša Ērgļi
1497 Vanesa Katrīna Sovinska Liepāja 1498 Renārs roze al Rozītis Cēsis
1499 SilvijaGlorija Kupcikiene daugavpils 1500 Undīne Roze al Rozīte Cēsis
1501 Ināra Kravale Rēzekne 1502 Druvis Podnieks Rīga
1503 Jāzeps Podnieks Jūrmala 1504 Silvija Roziņa Jelgava
1505 Valentins Kravaļs Rēzekne 1506 Inna Maiska Rīga
1507 Valda Mikulina Jekabpils 1508 Ligita Ineta Trijeca Cēsis
1509 Emīls Dobelis Nīcas novads 1510 Armands Armanovičs Jelgava
1511 Sarmīte Mellēna Zaubes pagasts 1512 Toms Dobelis Nīcas novads
1513 Sandra Torsterer Kokneses 1514 Mara Bilzena Sigulda
1515 Ilze Kalniņa Madona 1516 Sandra Dandena Bauska
1517 Līvija Roga Rīga 1518 Antonija Dombrovska Rīga
1519 Juris Hohlovs Jelgava 1520 Ieva Strele Riga
1521 Gunta Lagzda Liepāja 1522 Vija Krilova Balvi
1523 Endijs Olšteins Jelgava 1524 Līga Dāboliņa Lone
1525 Dina Ločmele Jaunpils 1526 aina rubene rīga
1527 Diāna Rimšāne Krāslava 1528 Martins Kanenieks Kuldīga
1529 Madara Rastopčina Kuldīga 1530 Iveta Medniece Kuprava
1531 Dzintra Cureine Jūrmala 1532 Ilze Čigrina Dobele
1533 Inese Šenberga Tukums 1534 Līga Biksiniece Rēzekne
1535 Margita Andersone Rīga 1536 ANITA BAUMANE LĪVĀNI
1537 Maksims Starcevs Rīga 1538 Irēna Prikņa Rīga
1539 Veronika Vilkāja Rīga 1540 INTA SARMITE TURAUSKA ZAUBE
1541 Valdis Andersons Rīga 1542 Diāna Jakobsone Rīga
1543 Rita Lindberga Dobele 1544 Natālija Andrējeva Rīga
1545 Lāsma Palkavniece Dobele 1546 Elīna Butkus Tukums
1547 eriks recs jelgava 1548 Renāte Sanžarevska Jelgava
1549 Māris Locs Rīga 1550 Daiga Celmiņa Ventspils
1551 Mārtiņš Zemešs Aizkraukle 1552 Anita Simsone Tukums
1553 Indra Podkalne Jūrmala 1554 Inese Ķikute Alūksne
1555 Aivars Loditis Cesis 1556 Andreta Pabrūkle Rīga
1557 Edgars Maklakovs Rīga 1558 zigmunds skakauskis Riga
1559 Sergejs Sekšujevs Rīga 1560 Inese Škutāne Jaunjelgavas novads
1561 Inese Ennīte Rīga 1562 anita jankovska jelgava
1563 Dace Ozola Riga 1564 Arturs Apsītis Riga
1565 Sanita Bērziņa Ogre 1566 Andris Prikņa Daugavpils
1567 Agrita Smitmane Ogre - Allazi 1568 Aivars Krekovskis Talsi
1569 Inese Ločmele Roja 1570 Jānis Nižio Tukums
1571 inese freimane Cīrava Aizputes novads 1572 Miervaldis Berķis Valmiera
1573 Inese Zepa Madona 1574 Gunārs Melderis Rīga
1575 Anita Eglīte Dobeles novads 1576 Anika Grinberga Priekule
1577 linda davidovska Aiviekstes pagasts, Pļaviņu nov. 1578 inita jurgenberga mazsalaca
1579 Ilme Lāce Rīga 1580 Zane Antone Tukums
1581 VALDIS GULBIS VIESATAS 1582 Guna Zandere Rīga
1583 Dzidra Balode Vecpiebalga 1584 Sarmīte Ruciņa Ozolnieki
1585 Gita Krīgere Ciemupe 1586 Zanda Leja Liepāja
1587 Sergejs Kvedarovičs Ogre 1588 Daila Gulbe Liepāja
1589 Sandis Zvirbulis Liepāja 1590 Ilona Aleksandroviča Jelgava
1591 imants apinis Rīga. 1592 Zigrīda Bušmane Grobiņa
1593 Viesturs Štelmanis Grobiņa 1594 ivo davis pakers riga
1595 Sanita Zunda Rēzekne 1596 Mārīte Ločmele Gulbene
1597 Jānis Bērziņš Rīga 1598 Ineta Rukmane Liepāja
1599 Lolita Kessa Preiļi 1600 Justīne Ševele Saldus
1601 Dainis Liepa Liepája 1602 Aivars Počs Riga
1603 Jānis Bučs Aizkraukle 1604 Vigda Jirgensone RĪGA
1605 Vita Blumberga Liepāja 1606 Andis Ozoliņš Rīga
1607 Ernests Lācis Rīga 1608 SarmīteĀbelniece Kuldīga
1609 Elita Ozola Jēkabpils 1610 Iveta Briņķe Jēkabpils
1611 Guntis Krasts Valmiera 1612 Ausma Korpfa Kuldīga
1613 Glenda Vasiļjeva Jēkabpils 1614 Gita Stalidzāne Jēkabpils
1615 Santa Valtere Alūksne 1616 Sabīne Kokorēviča Alūksne
1617 Andris Misiņš Alūksne 1618 Mairita Iecava
1619 Nauris Garkalns Preili 1620 Inta Pučkara .Rīga
1621 Normunds Dupužs Cēsis 1622 LIGA ERGLE JEKABPILS
1623 Agnese Ernstsone Ventspils 1624 Uldis Ernstsons Talsi
1625 Rūta Kociņa Kuldīga 1626 Katrīna Aija Blūma Kuldīga
1627 Salvis Silkāms Rūjiena 1628 Jevgenijs Maksimovs Aizkraukle
1629 Madara Zemke Kuldīga 1630 Arvis Vilciņš Balvi
1631 Astrīda Upīte Gulbene 1632 maruta zaluksne gulbene
1633 AIJA PĒTERMANE Balvi 1634 Jānis Ozols Jēkabpils
1635 Marita Lase Madona 1636 Anita briežkalne Rīga
1637 LAIMA JAŠKOVA SUNĀKSTES PAG. 1638 dzintra kaļva balvi
1639 Baiba Indāne Salaspils 1640 Lelde Graudiņa alūksne
1641 Inta Graudiņa alūksne 1642 Irēna Bole Dobeles novads
1643 Sanita Heinsberga Madona 1644 sanita kārkliņa Rīga
1645 Pēteris Brosovs Sigulda 1646 anete bruževica Kandava
1647 Pauls Jirgensons Rīga 1648 Inta Ulmere Liepāja
1649 Marta Evelīna Kļaviņa Valka 1650 Jānis Gabrāns Cēsis
1651 Helēna Subača Liepāja 1652 Agnese Auniņa-Linmeijere Ķoņu pagasts, Naaukšēnu novads
1653 Jānis Linmeijers Ķoņu pagasts, Naukšēnu nov. 1654 Aija Kasparāne Jaunmārupe
1655 Vizma Šarapova Zaube 1656 Baiba Erba Jūrmala
1657 Vineta Dārziņa Jēkabpils 1658 Liene Reizina Rīga
1659 Agneta Mača Balvi 1660 Liene Kalsnava Rīga
1661 Andra Vitkovska Rīga 1662 Linda Zunda Rēzekne
1663 Žanete Zunda Rēzekne 1664 Rolands Bliznecs Liepāja
1665 Vita Meiere-Meire Rīga 1666 Vita Roziņa Cesvaine
1667 Gunārs Roziņš Cesvaine 1668 Agnese Līdaka ogresgals
1669 Jānis Simanovičs Kuldīga 1670 Ilmārs Vensbergs Ventspils
1671 Ilmārs Caune Gulbene 1672 Marita Laivina Gulbene
1673 Dzintra Blaua Valmiera 1674 Ilmārs Grīntāls Ogre
1675 Ludmila Vīksne Cēsis 1676 Lienīte Spiridonova Alūksne
1677 Valters Čerņevskis Liepāja 1678 SantaLasmane Smiltene
1679 Peteris Lasmane Smiltene 1680 Sintija Jansone Liepāja
1681 Anda Ķiploka Jēkabpils 1682 Megija Lelde Gintere Dobele
1683 Elvita Alksne Valmiera 1684 Nikola Armanda Kalniņa Bauska
1685 Diāna Zaļivska Zalve 1686 Jolanta Bleikša BALDONE L.T.
1687 Agita Eglinska Bauska 1688 Baiba Caunite Madona
1689 Zinta Ponomarenko Madona 1690 Ilze Cimermane Kandava
1691 Anita Cimermane Kandava 1692 Dzidra Baksa Ape
1693 Anete Usklina Ape 1694 Eriks Bindemanis Rīga
1695 Eva Leščinska Aizkraukle 1696 ILGA PELAKA APE
1697 Olita Imbrate Rīga 1698 Mihails Rubļovs Rīga
1699 Daira Briede Rīga 1700 Gunita Bethere Carnikava, Rīga
1701 Mārīte Banga Rīga 1702 Signe Jansone Rīga
1703 Linda šterna Rīga 1704 Jelena Litvina Riga
1705 santa kliedere Jurmala 1706 Sintija Ekerte Riga
1707 Edīte Briede Gulbene 1708 viktors cuiko jelgava
1709 Elena Usklina Riga 1710 Monta Līduma Rūjiena
1711 ilvija silova koknese 1712 Modra Loca Riga
1713 Daniela Smite Riga 1714 ieva smite riga
1715 Maiga Abolina Ergeme 1716 Eduards Bergs Riga
1717 Inta Ozolina Riga 1718 Liene Ošiņa Smiltene
1719 vanesa ekmane Sigulda 1720 Jānis Siliņš Cēsis
1721 Inese Siliña Sabile 1722 Sandra Kordumanova Riga- Jekabpils
1723 Sanita Vijupe Rīga 1724 Jolanta Lubarte Riga
1725 Edgars Lubarts Riga 1726 Madara Simanavica Iecava
1727 Maija Skadmane Riga 1728 Agris Jomerts Sigulda
1729 Zeltīte Āboliņa Vijciems 1730 Ibens Sneiders Gulbene
1731 eva vasiljeva cesis 1732 Daina Uskane Riga
1733 Ruta Kromule Ogre 1734 oskars leitis Ogre
1735 Edgars Medvedevs Rīga 1736 kaspars jomerts smiltene
1737 Violeta Auguceviča Rīga 1738 Irita Vasiljeva Gulbene
1739 Elvis Vilsons Augstkalne 1740 Jānis Vilsons Tērvete
1741 Bella Bērziņa Jūrmala 1742 Anete Barone Alūksne
1743 imants barons baldone 1744 Iveta Çivkule Ape
1745 Katrīna Civkule Krāslava 1746 Emīlija Miezīte Rīga
1747 Gunita Lācīte Jēkabpils 1748 Ilvija Bebre Jēkabpils
1749 Kristaps Melkis Valka 1750 dana stashule riga
1751 Lilija Neikena Rīga 1752 viktorija višķere Rīga
1753 ieva plenkova rīga 1754 Liga Greke Vecpiebalga
1755 Mirdza Blauberga Jelgava 1756 Dzintra Rudīte Valmiera
1757 Aivars Rudītis Madona 1758 Albīns Blaubergs Jelgava
1759 konstantins znotins Riga 1760 Santa Zviedre Tukums
1761 Muhabata Muhitdinova Uzbekistana 1762 Ausma Pukīte Dobele
1763 Inese Loka Balvi 1764 Alise Zvidre Rīga
1765 Sanita Laduse Rēzekne 1766 laura zarina Bauska
1767 Santa Gribuška Preiļi 1768 martins usans Preili
1769 Una Barsuka Bauska 1770 Baskakova Valentina Maskava
1771 santa vasilevska Preili 1772 Artūrs Šmukšs Preiļi
1773 Viktors Baskakovs Maskava 1774 Andrejs Anins Preiiļ
1775 Inese Anina Rīga 1776 Jolanta Leitlande Rīga
1777 Dzintra Mailo Bauska 1778 Elīna Mailo Bauska
1779 Venta Krastiņa Alūksne 1780 osvalds praulins Rujiena
1781 Ivars Dimdins Riga 1782 Ilonda Dreimane Rīga
1783 Zigmunds Dreimanis Limbazi 1784 Raivis Tilga Riga
1785 Patriks Piternieks Riga 1786 Nauris soltums Preili
1787 Gatis Grandans Madona 1788 Anete Grandane Madona
1789 Velta Brazauska Bauska 1790 Lāsma Poksāne Ilūkste
1791 Elīna Arkliņa Rīga 1792 Lāsma Kamola Rīga
1793 Danute Mālmane Rīga 1794 kitija kere Riga
1795 Mārtiņš Vāvere Rīga 1796 Liene Lote Kalnina Bauska
1797 Svens Jansons Rīga 1798 Kitija Valtere Rīga
1799 Paula Jansone Riga 1800 Ketija Sipola Adazi
1801 Silvija Ozola Sigulda 1802 Sindija Tīruma Bauska
1803 Uvis Dredžels Iecava 1804 Verners Amolins Riga
1805 Dāvis Bērzlaps Rīga 1806 Daniēls Bessonovs Liepåja
1807 Laura Ļitvīnova Jelgava 1808 Roberts Bahmanis Ventspils
1809 Maija Sumane Riga 1810 Emilija Treilina Cesis
1811 Ina Dreiliņa Cēsis 1812 Andrejs Aleinovs Riga
1813 Kuzma Dorofeikovs Riga 1814 Rolands Bērziñs Sigulda
1815 Ilze Štamere Saldus 1816 Elvita Gudberga Lubāna
1817 Inese Solzemniece Meirani 1818 Tatjana Plaviña Vilāni
1819 Daina Eglīte Dunikas pag. 1820 Dmitrijs Strozevs Rezekne
1821 Maija Vilka Riga 1822 Laura Salmane Riga
1823 Keita Melle Rīga 1824 Irita Dravniece Roja
1825 Jūlija Dolgopolova Rīga 1826 Normunds Vasiļjevs Saulkrasti
1827 Samanta Dzene Bauska 1828 Laura Aišpure Jēkabpils
1829 Jānis Ruks Valka 1830 Edīte Feifere Rīga
1831 Madara Picka Cēsis 1832 Maija Jozepa Lejasciems
1833 Modris Jozeps Lejasciems 1834 Oskars Freimonts Rīga
1835 Jānis Kešāns Rīga 1836 Anda Siljāne Rīga
1837 Tomass Kanigins Rīga 1838 Vineta Kešāns Rīga
1839 Elza Siljāne Rīga 1840 Osvalds Siljānis Rīga
1841 Ilze Kešāns Rīga 1842 Inga Vasermane Liepaja
1843 Zanda Zaļakmene Viesīte 1844 Ivars Bartkevičs Piltene
1845 Anda Vinteršeite Cēsis 1846 Gita Anaite Jekabpils
1847 JURIS VAIVODS OGRE 1848 Uldis Klemperis Alūksne
1849 Jolanta Vaivode RIGA 1850 Mārtiņš Ķigurs Limbazi
1851 Rolands Ralfs Tērauds Rīga 1852 Maija Mūrniece Alūksne
1853 Lana Eglīte Madona 1854 Ivo Šteinmanis Jelgava
1855 Monta Zilvere Aizkraukle 1856 Āris Vilšķērsts Madona
1857 Īrisa Mangūze Madona 1858 Rihards Lācis Alūksne
1859 Ričards Zvaners Alūksne 1860 Egija Gailīte ape
1861 Dainis Dzalbs Kraslava 1862 Evija Eglīte Alūksne
1863 Sandra Lapsa-Ārenta Bauska 1864 Andis Ārents Bauska
1865 Jēkabs Ārents Bauska 1866 Gundars Vazoliņš Ape
1867 Aira Urtāne Ropaži 1868 ivo vigulis Cēsis
1869 Dainis Rimšāns Krāslava 1870 Ērika Inkina Rīga
1871 Gunta Gramane Jēkabpils 1872 Elīna Arāja Iecava
1873 Inese Ofkante Ventspils 1874 Ilze Kļava Saldus
1875 Aldis Tihovskis Cibla 1876 Sandra Serkova Iecava
1877 Laima Puste Balvi 1878 Linda Aizstrauta Tukums
1879 Aiva Sietiņa Kuldīga 1880 Emils Klasens Liepāja
1881 Sintija Gerika Liepāja 1882 Julija Hvastkova Liepaja
1883 Annija Vītoliņa Talsi 1884 Laima Vitkauska Liepája
1885 Annija Cīpa Liepāja 1886 Aija Čaure Nīca
1887 Viktorija Sigačova Liepāja 1888 Linda Sadovska Cibla
1889 Marta Kiseļova Balvi 1890 Aldonis Utināns Daugavpils
1891 andris kaminskis Rīga 1892 Gunta Konopļeva Otaņķi
1893 Armīns Tereško Cibla 1894 Laura Kresa Jelgava
1895 Olga Tomiņa Valka 1896 iINTA ADAMOVA VILAKA
1897 Inguna Bobrova Valmiera 1898 Aleksandra Bogdanova Rīga
1899 Kaspars Savickis Sigulda 1900 Eva Vitone Talsi
1901 Inita Jurjāne Rīga 1902 Dace Mieme Rucava
1903 Antra Birzule Rīga 1904 Inese Rupenheite Jaunjelgava
1905 Anita Rimeiķe Jēkabpils 1906 Andris Rimeiķis Jēkabpils
1907 Ričards Rimeiķis Jēkabpils 1908 Dita Krustiņa Lielvārde
1909 Edgars Eglītis Cēsis 1910 Emīls Zubrickis Saldus
1911 Laura Skapste Saldus 1912 Zanda Kļaviņa Rīga
1913 Zanda Esmeralda Markova Valka 1914 ilze stukule kuldiga
1915 Gatis Truslis Rīga 1916 Agita Papkova Madona
1917 Ingrīda Amantova Cēcis 1918 Aiva Egle Alūksne
1919 Laura Vilcāne Carnikava 1920 Vineta Lisikova Auce
1921 Dace Aļeksejeva Mazozoli 1922 Gints Jēkabsons Ērgļi
1923 Gustavs Jēkabsons Rīga 1924 Sandis Spandegs Rīga
1925 Ģirts Majors Iecava 1926 Amanda Lejniece Liepāja
1927 Daila Ziņģe Skrunda 1928 Elīna Vecvagare Liepāja
1929 Inese Cibuļska Rīga 1930 Natālija Tarasenko Liepāja
1931 Ēriks Cimermanis Rīga 1932 Jānis Pošeiko Gulbene
1933 Gundega Brvere Ventspils 1934 Annija Berga Aizkraukle
1935 Ineta Ābele Valmiera 1936 Viktorija Surska Limbaži
1937 Linda Timrota Ādaži 1938 Jana Kante Pāvilosta
1939 Anete Drāzniece Priekules nov. 1940 Renāts Butkus Liepāja
1941 Aivita Bruže Liepāja 1942 kristīne kurše liepāja
1943 Annija Eizenarma Liepāja 1944 Alise Zīverte Dunalka
1945 Dana Freimane Liepāja 1946 Paula Jansone Skrunda
1947 Samanta Kaire Liepāja 1948 Renāte Zvirbule Skrunda
1949 Daiga Skvorcova Mērsraga novads 1950 Zane Siksna Liepāja
1951 Dzintra Sarmule Daugavpils 1952 Agija Fomičova Talsi
1953 Edijs Projums Tukums 1954 Daiga Projuma Kadava
1955 Maiga Osite Kandava 1956 Dace Pakarkle Bauska
1957 Ieva Ivkina Ērgļi 1958 Nora Pirtniece Grobiņa
1959 Ausma Remese Dobele 1960 Vita Maksima Aloja
1961 Laila Dūna Liepāja 1962 Liene Graudiņa ogre
1963 Edgars Ivanovs Olaine 1964 Edgars Vanags Olaine
1965 Zinta Zviedre Rīga 1966 Aleksejs Mihailovs Rīga
1967 Inese Vītiņa Madona 1968 Mārīte Tukums
1969 Agnese Stunda-Zujeva Rīga 1970 Andrejs Zujevs Rīga
1971 Andina Jansone Tukums 1972 Ginta Tarvida Lielvārde
1973 Marģers Tarvids Jelgava 1974 Ina Babule Madona
1975 Krists Lemešonoks Nītaure 1976 Agnese Botņa Lēdurgas pagasts Krimuldas nov.
1977 Jeļizaveta Iļjina Rīga 1978 Anastasija Iļjina Rīga
1979 Violeta Zālmane Rīga 1980 Sarmite Avota Iecava
1981 Zanda Bluķe Valmiera 1982 Vija Grandberga Auce
1983 Māris Grandbergs Auce 1984 Gunārs Siliņš Ogresgals
1985 Arina Babjuka Riga 1986 Ieva Mazdrevica Liepāja
1987 Laura Žagare Cēsis 1988 Aiva Barovska Smiltene
1989 Dārta Dinija Deičmane Rūjiena 1990 Gints Rozenbergs Alūksne
1991 Jānis Strupišs Riga 1992 Māris Permaņickis Kocēni
1993 Vents Dubrovskis Rīga 1994 Anita Verčinska Rēzeknes novads Feimaņi
1995 Ilze Rigaste Iecava 1996 Daiga Otikova Rēzeknes novads Feimaņi
1997 Aksana Baboviča Rēzeknes novads Feimaņi 1998 Arnolds Taranda Feimaņu pagasts
1999 Māra Taranda Feimaņu pagasts 2000 Vita Ameļko Feiimaņu pagasts, Rēzeknes nov.
2001 Timofejeva Svetlana Riga 2002 Ilze Mickāne Dobele
2003 Lelde Krūkle Tukums 2004 Kristīna Egle Jelgava
2005 Emīlija Egle Sigulda 2006 Mārtiņš Egle Alūksne
2007 Sandra Laganovska Kārsava 2008 Haralds Sigulda
2009 Daiga Grenovska Rucava 2010 Bernards Gulbis Daugavpils
2011 Edgars Krasovskis Tukums 2012 Amanda Pastore Tukums
2013 Mārīte Andrejeva Tukums 2014 Kristiāna Katkovska Tukums
2015 Daiga Helēna Litvina Tukums 2016 Skaidīite Prancāne Tukums
2017 Vanda Gailīte Rīga 2018 Aivars, Kehris Alūksne
2019 Līga Pelnēna Talsi 2020 Signe Jakobsone Ventspils
2021 Jānis Lapsiņš Ventspils 2022 Dagnija Jākobsone Jelgava
2023 Aldis Dreija Rūjienas novads 2024 Ināra Dreija Rūjienas novads
2025 Elīza Sveržicka Rīga 2026 Gints Virgilijs Tilks Rīga
2027 dagnija zorge jelgava 2028 Алиса Илена Рига
2029 Dana Bernāne Rēzekne 2030 Tatjana Podze Daugavpils
2031 Viesturs Rencis Rūjiena 2032 Sarma Igaune Rīga
2033 Bruno Miders Rīga 2034 Anne Kristīne Boreiše Rīga
2035 Kaspars Bramanis TURBAS 2036 Līva Bramane Turbas
2037 Mārtiņš Bramanis TURBAS 2038 Kārlis Bramanis Turbas
2039 Maruta Bramane TURBAS 2040 Viktorija Minajeva Pļaviņas
2041 Iveta Amere Liepāja 2042 Gunārs Hercogs Alūksne
2043 Inga Saliņa Salaspils novads 2044 Laura Viļumsone Liepāja
2045 Rasma Vancāne Ludza 2046 Rolands Elksnītis Lielvārde
2047 Uldis Liniņš Mārciena, Madonas novads 2048 Tatjana Narbute Rīga
2049 Aina Laganovska Sankt- Peterburga 2050 Laura Belova Rīga
2051 inESe Brikmane Limbaži 2052 Irina Pestinis Daugavpils
2053 Mārīte Kalniņa Kārķu pagasts,Valkas nov. 2054 Miks Ēvalds Kārkliņš Kalvene
2055 Anrijs Muizarajs Valka 2056 Arnis Siliņš Rīga
2057 Jānis Kārkliņš Priekule 2058 Ralfs Siliņš Rīga
2059 Guna Siliņa Madona 2060 Dace Romanova Liepāja
2061 Kristaps Lācis Rīga 2062 Lilta Vanaga Baloži
2063 Ilma Briede Eleja 2064 Inguna Bormane Rīga
2065 Ilona Grinberga Iecava 2066 Karīna Virbicka Tukums
2067 Kristīne Ancena Ogre 2068 Māris Pilskalns Bauska
2069 Daina Bruža Rīga 2070 Ilze Sniega-Sniedziņa Lielvārde
2071 Rita Maļinovska Viļāni 2072 Maruta Krastiņa Naukšēnu novads, Ķoņu pagasts
2073 Andris Mickēvičs Saldus,Jaunlutriņi 2074 Ritvars Tīrumnieks Jēkabpils
2075 Dainis Ciguzis Valmiera 2076 Astra Garkāje Cēsis
2077 Aleksandrs Kikits Rīga 2078 Kristina Makarova Riga
2079 Lauris Varslavans Jekabpils 2080 Lāsma Gladeviča Skaistkalne
2081 Vera Limāre Rīga 2082 Valdis Brinks Rembate
2083 Inga Zunda Rēzekne 2084 Imants Kalniņš Madona
2085 Aivars Stulpāns Jumurdas pagasts 2086 Anita Celma Riga
2087 natalja savva rīga 2088 Elita Rudzīte Rīga
2089 Ilze Majore Jelgavas nov., Vilce 2090 Gatis Dunavskis Jelgavas nov., Vilce
2091 Edijs Dunavskis Jelgavas nov., Vilce 2092 Miķelis Dunavskis Jelgavas nov., Vilce
2093 Ēvalds Dunavskis Jelgavas nov., Vilce 2094 Aivars Smelcers Līvāni. Turku pagasts
2095 Inguna laicāne Rīga 2096 Ināra Goldšteine Rīga
2097 Ance Liepiņa Jūrmala 2098 Māris Līnis Rīga
2099 Veronika Īvāne Rīga 2100 Toms Īvāns Rīga
2101 Evita Ulmane Rīga 2102 Aivars Graveris Iecava
2103 Madara Vilne Rūjiena 2104 Edijs Bogdāns Riga
2105 Sanita Martinsone Olaine 2106 Iveta Audre Madliena
2107 Ance Šulca Rīga 2108 Laura Auliciema Rīga
2109 Ilze Artihoviča Aizkraukle 2110 Dace Kursīte Rīga
2111 Juliana Veresova Rīga 2112 Agnese Kinnare Rīga
2113 INGA ŽELTOVA LIEPĀJA 2114 Linda Liepiņa Jelgavas rajons, Valgunde
2115 Guna Ābele Dobele nov.,Jaunbērze 2116 TImurs Tomsons Rīga
2117 Artur Nemiro riga 2118 Dina Vjatere Rīga
2119 Jolanta Baldiņa Alūksne 2120 Inga Liepiņa Balvi
2121 Reinis Kurciņš Rīga 2122 Artūrs Liepiņš Rīga
2123 Kristīne Rītiņa Rīga 2124 Kristīne Sproģe- Lizandere Rīga
2125 Alda Zamurajeva Liepna 2126 Agnija Strode gulbene
2127 reinis gudlevskis Rīga 2128 Jurģis Ktistiāns Lubarts Sigulda
2129 Ļubova Butlere Tērvete 2130 Jānis. Butlers Tērvete
2131 Lelde Veinberga Rīga 2132 Jānis Butlers Jūrmala
2133 Māris Bērziņš Jūrmala 2134 Maija Butlere-Bērziņa Jūrmala
2135 Alvis Jurēvics Bauska 2136 Bruno Jurēvics Jurmala
2137 Grieta Kambala Rideļi 2138 Kristīne Krivenocva Pļaviņas
2139 Daniels Elksnitis Pilskalne 2140 Andrejs Bogdanovs Rīga
2141 Vadims Kurovs Riga 2142 Marija Franckeviča Rīga
2143 Māris Mačs Kubuli 2144 edvards kalniņš Ainaži
2145 Anita Legzdiņa Rīga 2146 Elīna Pukinska Vecbebri
2147 Andrejs Špeniks Jēru pagasts 2148 Dace Čapase Rīga
2149 Inese Jaunušāne Rožkalnu pagasts 2150 Jelena Kedrova Riga
2151 Zane Tišaņinova Rīga 2152 Inuta Grope Aizkraukle
2153 Dāvids Puišelis Dobele 2154 Inese Jēģere Olaine
2155 Ritma Rituma Viļāni 2156 Nataša Ļebedeva RĪGA
2157 Ausma Lauva cēsis 2158 Ilze Didrihsone Ventspils
2159 Valters Liepiņš Grobiņa 2160 Arnis Bramans Rīga
2161 Velga Balandina Seda 2162 Marita Petkūna Salaspils
2163 Kristaps Vilcāns Rīga 2164 Sanita Zemīte Ogre
2165 Eva Zemīte Ogre 2166 Edgars Zemītis Ogre
2167 Antra Daugule Mazozoli 2168 Helēna Marija Jēģere Olaine
2169 Sabīne Štrausa Rīga 2170 Viesturs Vemanis Mazozoli
2171 Santis Krilovs Gulbene 2172 Valentīna Smirnova Rīga
2173 Nikolay Smirnov Rīga 2174 Lauma Leukefelde Cesis
2175 Kristīne Rimša Rēzekne 2176 Zenta Hatiļeva Sudarbe,Balvu raj.
2177 Skaidrīte Līdaciņa Alūksnes novads Annas pagasts 2178 Sergejs Hatiļevs Sudarbe,Balvu rajons
2179 Jegors Deļs Rīga 2180 Elīna Zariņa Tukums
2181 Dmitrijs Deļs Rīga 2182 Dainis Zarins Ezernieki
2183 Bronislavs Papiņš Aglonas novads 2184 Ruta Laizāne Skrīveri,Skrīveru novads
2185 Sergejs Mollers Gulbene 2186 agris kalnins riga
2187 Elita Laiva Alūksne 2188 IVETA CELKARTE BĒRZCIEMS
2189 OSKARS CELKARTS BĒRZCIEMS 2190 Agija Glāzniece Gulbene, Stāmeriena
2191 Maija Rinka Rīga 2192 Elva Girgžde Aknīste
2193 Liene Rijkure Limbaži 2194 Regita Zeiļa Rezekne
2195 Evelīna Strazdiņa Rīga 2196 Uģis, Izašars Ance
2197 Estere Briežkalne Rīga 2198 Jānis Elstiņš Saldus
2199 Ainārs Krastiņš Limbaži 2200 Mareks Neilands Bērzciems
2201 Ieva Vītola Riga 2202 Valda Pavloviča Inčukalns
2203 Rūdis Barkauskis Bauska 2204 Diana Aukstikalne Riga
2205 kristians grebezs Sigulda 2206 Agnese Rudzīte Rīga
2207 Ilze Meijere Rīga 2208 Inese Grīnfelde Vecpiebalga
2209 Jānis Aleksis Rīga 2210 Māris Jenne Rīga
2211 Baiba Drone Ogre 2212 Elīna Ogsta Katvaru pagasts
2213 VITA MĀRTINSONE INEŠU PAGASTS 2214 Violenta Kubuliņa Baltinava
2215 Jānis Alksnis Rīga 2216 Elīna Egle Priekule
2217 Egita Tomsone Saldus 2218 Velta Lāce Sauka
2219 SILVIJA OZOLIŅA AIZKRAUKLE 2220 Kārlis Piģēns Rīga
2221 Kristaps Zauls Vecpils 2222 Armands Bilzonis Baldone
2223 Markuss Zagorskis Kable 2224 Iveta Skujiņa Valmiera
2225 Daniela Dreslere Tukums 2226 Jānis Tjarve Rēzekne
2227 Евгений Леонов Да--пилс / Рига 2228 Alise Stugle Aizkraukle
2229 Dagnija Blumberga Jelgava 2230 Reinis Zilvers Sigulda
2231 Anete Lesīte Rīga 2232 Anda Vīksna Bēne
2233 Laila Dreimane Liepāja 2234 Marika Mitriķe Rīga
2235 Imants Andersons Mālpils novads 2236 Kārlis Platacis Rīga
2237 Daiga Kalniņa Dzērumi Ķekavas nov. 2238 Anatolijs Šļahtovičs Rēzeknes novads
2239 Sandra Ūdre Limbaži 2240 Mārīte Smilga Tukums
2241 Tamāra Ludborža Rīga 2242 Jānis Subatiņš Subate-Jēkabpils
2243 Sintija Lauska Ungurpils 2244 Didzis Šēnbergs Rīga
2245 Inese Zeikare Rēzekne 2246 Mārtiņš Celms Limbaži
2247 Ilvija Voiciša Jēkabpils 2248 Valērija Vlasova Rīga
2249 Diāna Cabija Jelgava 2250 Геннадий Правдолюбов. Бишкек. Сейчас-рижанин.
2251 Anna Karčevska Preiļi 2252 Antra Pošeika Jelgava
2253 Māra Rudzgaile Ogre 2254 EVIJA ARAIDE IKŠĶILE
2255 ALEKSIS ARAIDS IKŠĶILE 2256 ANNA ARAIDE IKŠĶILE
2257 Natalija Kalninga Gulbene 2258 linda ganus Incukalns
2259 Girts Kuncitis incukalns 2260 Haralds Fedotovskis Rīga
2261 Everita Rasčevska Pelēči 2262 Jolanta Macenko Preiļi
2263 Skaidrīte Kupše DAGDA 2264 Tatjana Ignatoviča Rīga
2265 Ludmila Krupina Preili 2266 Ruta Bokmane Salacgrīva
2267 artūrs seņka Gulbene 2268 Amanda Līga Ludriksone Rūjiena
2269 Nellija Podskočija Madona 2270 Kristiāna Marija Dīķe Dobele
2271 Rūta - Ieva Jākobsone Valka 2272 Inese Riba Bauska
2273 Andreis Sokolov Riga 2274 Aija Cīrule ogre
2275 Antra Ošeniece Ogre 2276 Darja Vasiljeva Rīga
2277 Inese Liepiņa Rīga 2278 Kristīne Ikerte Alūksnes nov.
2279 Lija Bojāre Dobele 2280 Ligita Ķiene Nīgrandes pagasts
2281 Natālija Safronova Rīga 2282 Aivars Smagars Riga
2283 Anete Vagale Daugavpils 2284 Lūcija KOEMECA RĪGA
2285 Kristina maimesko Riga 2286 Marita Meinarte Rīgas rajons Berģi
2287 Alisa Ratkeviča Saldus 2288 Dagnija Belova Saulkrasti